Сейлор Мун и загадки планет

Объявление


Лили

Michi Kaio
Календарь. Игра ещё не началась!

...
...
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун и загадки планет » Гостевая книга » Советы форуму!


Советы форуму!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Принимаем ваши советы1

0

2

1. Мне кажется задний фон необходимо сделать менее "пёстрым и ребристым", я бы сказала однородным. Смотрится будет лучше просто)
2. Можно сделать код для цветовыделения по группам(админ,модер и т.д.)
3. Я может немного слеповата стала, но вроде не видела темы Отсутствия и ухода..
4. Мне кажется необходимо создать категорию архива, куда можно будет перемещать не нужные темы. Удалять их глупо будет, так как количество сообщений на ролевой делает её рейтинг, а так они не будут захламлять локации игры.

Наверное нагло сразу вот так вот заявлять, но я как всегда, за хорошую игру.

0

3

1. Мне кажется задний фон необходимо сделать менее "пёстрым и ребристым", я бы сказала однородным. Смотрится будет лучше просто)

Ты имеешь в виду зделать одним цветом?

2. Можно сделать код для цветовыделения по группам(админ,модер и т.д.)

К сожалению у меня нет такого скрипа, если он у тебя есть, то можешь вставить.

3. Я может немного слеповата стала, но вроде не видела темы Отсутствия и ухода..

Упс, забыла сделать.

4. Мне кажется необходимо создать категорию архива, куда можно будет перемещать не нужные темы. Удалять их глупо будет, так как количество сообщений на ролевой делает её рейтинг, а так они не будут захламлять локации игры.

Я с тобой согласна.

0

4

Лили написал(а):

Ты имеешь в виду зделать одним цветом?

Не обязательно одним цветом,просто менее "пёстрым", что бы узор не так часто например повторялся)

Лили написал(а):

К сожалению у меня нет такого скрипа, если он у тебя есть, то можешь вставить.

Хорошо,только по цветам мне скажи, какой админу,какой модеру и так далиее, или можно каждому из администрации по своему цвету сделать-на твой выбор.

0

5

Хорошо,только по цветам мне скажи, какой админу,какой модеру и так далиее, или можно каждому из администрации по своему цвету сделать-на твой выбор.

Мне поставь голубой как гл. админу, себе как заместителю выбери сама, я ж не знаю какой тебе нравиться, остальным админам можно малиновый или красный, а модераторам - жёлтым. Я надеюсь, тебя не сильно нагрузила работой!

0

6

Лили написал(а):

Мне поставь голубой как гл. админу, себе как заместителю выбери сама, я ж не знаю какой тебе нравиться, остальным админам можно малиновый или красный, а модераторам - жёлтым. Я надеюсь, тебя не сильно нагрузила работой!

Вовсе нет) Я же сама захотела.Всё хорошо,сейчас сделаю)

0

7

И ещё у меня появилось несколько вопросов..
1.  К скольки ученики должны ходить в школу?
2. Будет ли система отношений?

0

8

1.  К скольки ученики должны ходить в школу?
Я вот ещё пока не думала, видишь ли у всех разные часовые пояса и с временем будет туго. Ну можно сделать с утра и до 13-00 или до 14-00 - это будет школьное время, те кто не успел отписаться в это время то тому прогул. Часы тогда будут идти по Москве.
2. Будет ли система отношений?
Да, надо создать тему.

0

9

Лили написал(а):

Я вот ещё пока не думала, видишь ли у всех разные часовые пояса и с временем будет туго. Ну можно сделать с утра и до 13-00 или до 14-00 - это будет школьное время, те кто не успел отписаться в это время то тому прогул. Часы тогда будут идти по Москве.

Если только по Москве тогда, а то большая путаница будет.

0

10

Если только по Москве тогда, а то большая путаница будет.

Тогда решено, сейчас в правила добавлю и ещё может куда-нибудь.

0


Вы здесь » Сейлор Мун и загадки планет » Гостевая книга » Советы форуму!